Марашова Динара Айсеевна

Учитель астрономии, физики

1996 - 2001 гг., МГПИ им. М. Е. Евсевьева

Высшая квалификационная категория (с 14.03.23 по 14.03.28)

• Астрономия

Специальность "Учитель физики и информатики"

• Программа "Межпредметный подход как тренд в образовании. Астрономия", в объеме 72 ч., ГБУДПО РМ "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., АНО "Платформа новой школы", 2021 г.
    • Программа "Школа современного учителя физики", в объеме 100 ч., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Российской Федерации», 2021 г.

Другие учителя астрономии

Глушкин Владимир Ефимович.