Видманкина Татьяна Николаевна

Учитель истории, обществознания

Первая квалификационная категория (с 24.12.19 по 24.12.24)

Специальность "Учитель истории и учитель права"

Личный сайт

Виодеофрагмент урока

Фрагмент урока

• Программа "Медиативный подход к организации образовательной среды: бесконфликтная школа", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2019 г.
    • Программа "Проектирование содержания и технологий духовно-нравственного воспитания обучающихся", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М. Е. Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "Электронные образовательные ресурсы и технологии в практике учителя истории", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М. Е. Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., АНО «Платформа новой школы», 2020 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Основы здорового питания для школьников", в объеме 15 ч., ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, 2021 г.

Другие учителя истории

Куприянов Михаил Павлович.