Киреева Елена Павловна

1989 - 1994 гг., МГУ им. Н. П. Огарева

Высшая квалификационная категория (с 27.03.20 по 27.03.25)

Специальность "Химик"

• Грамота Министерства образования и науки РФ, 2016;
    • Победитель муниципального конкурса «Творческие и талантливые учителя муниципальных образовательных учреждений за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование», 2019;
    • Победитель республиканского конкурса учителей общеобразовательных организаций, 2015;
    • Победитель муниципального конкурса «Творческие и талантливые учителя муниципальных образовательных учреждений за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование», 2016

• Программа "Модернизация биологического и химического образования в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУДПО «МРИО» , 2018 г.
    • Программа "Продуктивная дидактика подготовки школьников к олимпиадам по общеобразовательным предметам (экология)", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13. ру», 2019 г.
    • Программа "Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии", в объеме 72 ч., ФГАОУ дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ, 2019 г.
    • Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., АНО «Платформа новой школы», 2020 г.
    • Программа "Подготовка тьюторов для реализации курса «Школа современного учителя»", в объеме 18 ч., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2021 г.
    • «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», в объеме 49 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021
    • Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Естественнонаучная грамотность", в объеме 36 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.

Благодарности и грамоты

Другие учителя биологии