Малышева Ольга Викторовна

Учитель алгебры, геометрии, математики

1986 - 1991 гг., МГУ им. Н. П. Огарева

Первая квалификационная категория (с 10.04.18 по 10.04.23)

Специальность "Математик, преподаватель"

• Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., АНО «Платформа новой школы», 2020 г.
    • Программа "Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: базовый и углубленный уровени", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • «Технологии объективной оценки учебных и воспитательных достижений обучающихся», в объеме 36 часов, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2020
    • Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность", в объеме 36 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа "Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни", в объеме 36 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.

Зобнина Наталья Александровна.
    Игнатьева Светлана Ивановна.