Четвергова Анастасия Петровна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики

2000 - 2005 гг., МГПИ им. М. Е. Евсевьева

Первая квалификационная категория (с 27.03.20 по 27.03.25)

Специальность "Учитель математики" с дополнительной специальностью учитель информатики

• Программа "Современные IT-компетенции педагога: школа в режиме онлайн, дистанционные технологии в образовании, нейросети, искусственный интеллект, кибербезопасность", в объеме 36 ч., Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт, 2020 г.
    • «Технологии объективной оценки учебных и воспитательных достижений обучающихся», в объеме 36 часов, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2020
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 72 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель»", в объеме 250 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Современные IT-компетенции педагога: школа в режиме онлайн, дистанционные технологии в образовании, нейросети, искусственный интеллект, кибербезопасность", в объеме 72 ч., Научно-Производственное объединение ПрофЭкспортСофт, 2021 г.
    • Программа "Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации", в объеме 49 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность", в объеме 36 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа "Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни", в объеме 36 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.

Зобнина Наталья Александровна.
    Игнатьева Светлана Ивановна.