Смирнова Татьяна Васильевна

Государственное учреждение "Южноукраинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского", 2007 - 2013.

Квалификация: "Преподаватель педагогики и методики начального образования по специальности "Начальное образование"

• Городской конкурс «Ярмарка учебно-методических инноваций» в номинации «Эффективные технологии в образовательном процессе», Диплом Победителя, 2023
    • Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя», Диплом Призера, 2023

Учитель года 2024

• ФГБОУ ВПО "МГПИ им. М. Е. Евсевьева" по программе "Учитель начальных классов", 2020 г.
    • Программа "КПК «Работа с детьми с низкой мотивацией»", в объеме 16 ч., Яндекс Учебник, 2020 г.
    • Программа "Курс «Наставник для школьного проекта: теория и практика»", в объеме 86 ч., Мастерская Наставника, 2020 г.
    • Программа «Наставник для школьного проекта: теория и практика», в объеме 86 ч., Открытый университет Сколково, 2020 г.
    • Программа "КПК «Работа с трудным поведением: принципы и инструменты»", в объеме 16 ч., Яндекс Учебник, 2021 г.
    • Программа "КПК «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»", в объеме 73 ч., Единый урок, 2021 г.
    • Программа "КПК «Организация работа классного руководителя в образовательной организации»", в объеме 250 ч., Единый урок, 2021 г.
    • Программа "Преподаватель скорочтения", в объеме 72 ч., Школа Регины Каримовой, 2021 г.
    • Программа "Подготовка организаторов ППЭ", в объеме 16 ч., Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, 2021 г.
    • Программа "Инновационные модели и методы управления организацией дополнительного образования в условиях перехода к реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования", в объеме 36 ч., Педагог 13.ру, 2021 г.
    • Программа "Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства пед. работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа "Проектирование дополнительных общеобразовательных программ по духовно-нравственному воспитанию детей", в объеме 18 ч., ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства пед. работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора), в объеме 58 часов, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022
    • Курс «Преподаватель каллиграфии», школа Регины Каримовой, 3 недели, 2022
    • Курс «Методика и технология включения интерактивной онлайн-платформы в информационно-образовательную среду современной школы», 72 часа, 2022
    • Курс дистанционного обучения Вводный дистанционный курс в программу «Орлята России», 16  часов, 2023