Кострюкова Ольга Васильевна

2008 - 2013 гг., МГПИ им. М. Е. Евсевьева

Первая квалификационная категория (с 24.12.19 по 24.12.24)

Специальность "Учитель начальных классов"

• Программа "Образовательный процесс в инклюзивном классе", в объеме 72 ч., МРИО, 2020 г.
    • Программа "Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации", в объеме 49 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Проектирование дополнительных общеобразовательных программ по духовно-нравственному воспитанию детей", в объеме 18 ч., ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства пед. работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ОО в работе учителя», в объеме 36 часов, ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру», 2023