Дергунова Светлана Валерьевна

2012 - 2017 гг., МГПИ им. М. Е. Евсевьева

2017 - 2020 гг., МГПИ им. М. Е. Евсевьева

Квалификация по диплому:

Бакалавр по направлению подготовки "Педагогическое образование по направлению: Дошкольное образование. Начальное образование"

Магистр по направлению "Педагогические технологии в лингвистическом образовании"

• "Педагогическое сопровождение адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательной организации" в объёме 72 часов, ФГБОУ ВПО" Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева".
    • "Информационные технологии и электронное обучение в деятельности педагога" в объёме 72 часов, ФГБОУ ВПО" Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева".
    • "Современные технологии преподавания иностранных языков в контекте реализации ФГОС" в объёме 108 часов, ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева"
    • "Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя " в объёме 36 часов, ФГБОУ "Международный детский центр "Артек".
    • Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора), в объеме 58 часов, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022