• Возможности применения ИКТ на уроках технологии

Автор: Хитюнина Елена Александровна
    Возможности применения ИКТ на уроках технологии.

Стремительное развитие общества, совершенствование технологий, вызывает необходимость адекватного использования новых возможностей на школьных уроках. Компьютер может быть использован как информационная система, помогающая решать технологические, конструкторские, экономические, экологические вопросы, представляя материал в более наглядном, доступном для восприятия виде. Более детальная информация о статье представлена в виде изображений ниже.