Общее количество учебных кабинетов/групп

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 50 кабинетов, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

5 кабинетов математики
    5 кабинетов русского языка и литературы
    3 кабинета английского языка

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные кабинеты  физики, химии, биологии, информатики, мастерские по технологии, лингафонный кабинет.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)
    Лингафонный кабинет
    2 компьютерных класса

Условия для занятия физкультурой и спортом

С целью укрепления здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта оборудован спортивный зал и уличные тренажеры.

Уличные тренажеры
    Борцовский зал

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал, оборудованный современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; несколько помещений для школьных кружков.

Дополнительно

В школе имеется сенсорная комната, имеющая оборудование для обучения детей с ОВЗ.

Пост охраны
    Сенсорная комната