Ениватова Татьяна Александровна
    8-964-843-55-21
    sch.sar.30@e-mordovia.ru

МГУ им. Н. П. Огарева, 1998-2003, специальность "Филолог"

Укажите стаж работы по специальности

Соответствие занимаемой должности (с 01.09.21 по 01.09.26)

Кандидат культурологии

Укажите направления подготовки

• Программа "Медиация: курс подготовки медиаторов для образовательных организаций", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.
    • Программа "Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях", в объеме 36 ч., Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», 2021 г.