Юдаева Юлия Александровна

2005 - 2010 гг., ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева"

Соответствие занимаемой должности (с 28.02.2022 по 28.02.2027)

Специальность "Педагог-психолог" с доп.спец. Олигофренопедагогика"

• Программа "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в условиях общеобразовательной организации", в объеме 72 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа "Профилактика террористических и экстремистских проявлений среди несовершненнолетних", в объеме 24 часа, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа "Психолого-педагогическое сопровождение и социальная адаптация детей, прибывших из зон боевых действий", в объеме 24 часа, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Повышение квалификации по программе "Коррекционно-педагогическая работа в услових инклюзивного обрзования", в объеме 72 часа, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Педагог 13.ру», 2023 г.
    • Повышение квалификации по программе "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", в объеме 72 часа, АНО "Центр непрерывного развития личности в реализации человеяеского потенциала", 2023 г.