• Здравствуй, Масленица, веселая и широкая!

Масленица – один из самых радостных и веселых праздников на Руси. 15 марта ученики начальных классов стали участниками увлекательного, познавательного и очень весёлого мероприятия «Масленица», проведенного в МУДО «Центр эстетического воспитания детей»
    Здравствуй, Масленица, веселая и широкая!.

Гостям рассказали о масленичных традициях, о том, почему масленичный блин является не просто праздничным угощением, а символом золотого солнца. Все ребята активно участвовали в различных конкурсах. Организаторы мероприятия создали настроение всеобщего торжества и веселья, доставили детям радость.