• Совещание муниципальных кураторов всероссийских акций «Мира возможностей»

В Саранске 5 апреля состоялось совещание муниципальных кураторов всероссийских акций «Мира возможностей», на котором присутствовал актив школ республики и победители прошлого года. Обсуждался вопрос участия региона в проекте, инициированном партией «Единая Россия»
    Совещание муниципальных кураторов всероссийских акций «Мира возможностей».

Ежегодно он объединяет тысячи школьников со всей страны, в том числе из Мордовии, которая постоянно занимает лидирующие позиции. В этом году в рамках проекта уже стартовало 6 акций: «Я – гражданин России», «Финансовая безопасность в цифровом мире», «Крепка семья – сильна Россия», «Русский Крым и Севастополь», «Традиции здорового питания», а также «Семейные и духовные традиции». Последняя была запущена 7 марта в Саранске – в Центре образования № 15 «Высота» при участии Главы республики Артёма Здунова, секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака и координатора проекта «Мир Возможностей» Романа Романова. На совещании выступили учитель биологии Киреева Елена Павловна и победитель акции прошлого года Абдрашитова Регина ученица 10А класса. Они поделились своим опытом участия с докладом "Работаем в команде"