• Промышленный тур на ПАО "Электровыпрямитель"

11 апреля учащиеся 9В класса нашей школы приняли участие в промышленном туре на ПАО «Электровыпрямитель»
    Промышленный тур на ПАО "Электровыпрямитель".

Данное предприятие - крупнейшая российская электротехническая компания с богатым опытом в области разработок и производства силовых полупроводниковых приборов и оборудования для нужд многих отраслей промышленности, энергетики и транспорта.

Ребята с интересом слушали рассказ экскурсовода об истории создания завода, о первых выпрямителях, устройствах для преобразования. Посетив цеха, обучающиеся познакомились с условиями труда и процессом производства печатных плат.