• Встреча с представителем ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж»

Сегодня в рамках профориентационной работы состоялась встреча обучающихся 9-ых классов со Щучкиной Еленой Александровной, преподавателем профессионального цикла ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж»
    Встреча с представителем ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж».

Елена Александровна познакомила ребят с профессиями, по которым данное учебное заведение осуществляет подготовку наиболее востребованных на рынке труда специалистов, более подробно ознакомила с программой обучения, с её преимуществами, рассказала об условиях поступления в техникум, учебно- материальной базе, о сотрудничестве с ведущими предприятиями города.

Также Елена Александровна пригласила всех на День открытых дверей, который состоится в колледже 20 апреля в 10.00.