• Ученицы нашей школы приняли участие в акции "Чистые леса"

Сегодня в Саранске прошла акция «Чистые леса»
    Ученицы нашей школы приняли участие в акции "Чистые леса".

400 участников приводили в порядок территорию юго-западного лесопарка (в районе детской больницы).

На лесной субботник пришли сотрудники Администрации Главы и Правительства республики, министерств и ведомств, студенты, школьники и волонтёры, жители города.

Фантики, бутылки, бумага и даже часть телевизора – участники акции собрали почти 2 тонны бытовых отходов!
    Мусор отправится на переработку, а валежник сложен в кучи на перегнивание.

В прошлом году акция «Чистые леса в Республике Мордовия» прошла впервые. Идею её проведения поддержал Глава Мордовии Артём Здунов.

Минлесхоз РМ благодарит участников и напоминает: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Фото: Минлесхоз РМ
    #ЧистыеЛесаМордовии