• Всероссийская акция "Георгиевская лента"

Сегодня на Советской площади прошло торжественное событие, где был дан старт Всероссийской акции "Георгиевская лента"
    Всероссийская акция "Георгиевская лента".

Учащиеся нашей школы стали участниками торжественного открытия вместе с другими школами города. С музыкальным подарком выступили артисты Мордовской филармонии.

Георгиевская лента - это символ нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.?

#ГеоргиевскаяЛента