• Школа кибербезопасности

Автор: Администрация МОУ "Средняя школа № 30"
    Мероприятие по знакомству с правилами безопасного поведения в сети интернет
    Школа кибербезопасности.

14 апреля для учащихся 6-8 классов прошло познавательное мероприятие по знакомству с правилами безопасного поведения в сети интернет «Школа кибербезопасности». Ребята узнали, чем отличается кибермошенничество от кражи с помощью интернета, познакомились с правилами безопасного пользования социальными сетями, сайтами купли-продажи, электронной почтой. Провели мероприятие руководитель методического отдела АНО «Центра поддержки и защиты детства» Сотков Виктор Александрович и методист АНО «Центр поддержки и защиты детства» Цыповская Светлана Александровна.