Конкурсы.

Конкурсы

V Региональный конкурс творческих работ, приуроченный ко дню солидарности в борьбе с терроризмом, «Беслан. в памяти навсегда!».
    III Региональный конкурс детского патриотического творчества «Пламя памяти».
    IV Региональный конкурс творческих работ «Юность, опаленная войной».

Положения конкурсов можно скачать по ссылке

10 октября 2022
    31 декабря 2022
    Уроки по нравственно-патриотическому воспитанию.

Уроки по нравственно-патриотическому воспитанию

В нашей школе систематически проводятся уроки по нравственно-патриотическому воспитанию.
    08 апреля 2022 пятница
    Благотворительная акция «Все помогают всем».

Благотворительная акция «Все помогают всем»

Обучающиеся и педагоги школы приняли участие во Всероссийской школьной благотворительной акции «Все помогают всем» в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».

30 марта 2022 среда
    Муниципальный конкурс «Лучший учитель мордовского языка».

Муниципальный конкурс «Лучший учитель мордовского языка»

23 марта в школе прошел муниципальный конкурс «Лучший учитель мордовского ( мокшанского, эрзянского) языка городского округа Саранск – 2022».
    24 марта 2022 четверг